Метис кане корсо Митя ищет семью
Митя - молодой мальчик (2,5 года), метис кане корсо. Он раньше жил со своей хозяйкой в квартире, а потом она запила и выбросила его на улицу. Митя в 20-градусный мороз жил на улице, ночевал под палаткой, где его подкармливали.
А потом жителям стало казаться, что он большой и "опасный" и они вызвали на него отстрел. Пришлось срочно забирать его с улицы! Несчастная собака не виновата, что хозяйка его выбросила!
Совершенно очаровательный пес! Небольшого размера для своей породы, добрейший - не проявляет ни к кому совершенно никакой агрессии, прекрасно ходит на поводке - не тянет, дружит с детьми! Очень истосковался по ласке - обожает, когда его гладишь по грудке и шейке - поднимает голову, замирает и закрывает глаза от удовольствия! Чудо, а не собака!
Митя очень ждет своего настоящего хозяина! Пристраивается в квартиру или в частный дом (с проживанием в доме). Митя будет хорошим другом и охранником Вам и вашим детям.
89104331329 Екатерина
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 04.12.2018 22:29
Номер: 1737251
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 918 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей