Высококачественный Кожаный Портплед
Портплед 1342-21

Характеристики:

Тип сумки:Дорожная сумка
Материал:Натуральная кожа
Цвет:черный
Размер:большой
Бренд:Diamond
Размер подробно:45х50х12
Внутренняя отделка:текстиль
Можно носить:В руке (за ручку), На ремне через плечо

Описание:

Вместительный удобный портплед изготовлен из натуральной высококачественной телячьей кожи, приятной на ощупь. Размер: ширина 50см, высота 45см, глубина 12см. Фурнитура из высококачественного металлического сплава, цвет фурнитуры- тонированное серебро. Сезон: круглогодичный. Внутренняя отделка выполнена прочным шелковым материалом c логотипом. Изделие по кругу закрывается молнией на два встречных бегунка, что обеспечивает быстрый доступ к содержимому. С лицевой части портпледа находится накладной кармана на молнии с двумя бегунками. На тыльной стороне сумки располагается врезной карман на молнии. Внутри портпледа множество вспомогательных карманов. Данная модель вмещает несколько костюмов или платьев и является незаменимым помощником для транспортировки одежды, отправляясь в путешествие или командировку. Портплед имеет короткую прочную ручку и ремень с регулировкой длины. Если Вам необходима кожаная сумка для транспортировки костюмов или комплектов одежды, то это именно то, что нужно! С нашим интернет-магазином купить недорого, по лучшей цене, кожаную мужскую сумку с бесплатной доставкой можно каждый день. Подробная информация по телефону.
Цена:
16 300 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: sumka-koshelek.ru
Дата: 17.12.2019 17:43
Номер: 1740310
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 706 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей