Хостесс
Мы ищем ярких, общительных и ориентированных на клиентов хостесс. Именно Вы будете создавать у посетителей первое впечатление о нашем бренде в дружелюбной и профессиональной манере.

Профессиональные навыки: Умение находить общий язык с людьми, дипломатичность, четкая дикция, опыт работы от года и выше

Обязанности: Культурная встреча гостей, помощь с размещением в зале, ознакомление посетителей с меню, резерв столов в телефоном режиме, контроль выполнения обязанностей официантами и барменами, обеспечение комфорта для гостей во время пребывания в клубе.

Условия: Конкурентная ставка 80000 рублей + процент, работа на территории работодателя, удобный график с дневными и ночными сменами, оплачиваем стажировку, ознакомляем со всеми принципами работы.
Цена: 80 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.05.2018 12:40
Номер: 1741466
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 888 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей