Дицентра великолепная
Многолетник высотой до 80 см. Хорошо всем знакомое садовое растение. За необычную форму цветков, получила свое народное название "Разбитое сердце". Образует массу глубокоразрезанных, слегка сизоватых листьев, над которыми в начале лета поднимаются изгнутные цветоносы с висячими сердцевидными, розово-белыми цветками. Время цветения: июнь.
Особенности выращивания и ухода: Хорошо растет на любой хорошо дренированной садовой земле. Любит влажные, но не переувлажненные почвы. Может расти как на солнце, так и в полутени. Зимостойка.
Использование: Широко используется для создания цветников в полутенистых местах, а также на заднем плане миксбордеров. Следует учитывать, что в конце лета надземная часть отмирает.
Цена:
200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.07.2018 15:10
Номер: 1742989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей