Аренда (услуги) Львовского вилочного автопогрузчика г/п 5 тонн
Предоставляю услуги (аренда) Львовского вилочного автопогрузчика, грузоподъёмностью 5 тонн, высота подъёма вил от грунта 3,3 метра. Рабочие приспособления: вилы длинной 1,2 метра. Погрузчик предоставляется: с опытным оператором который выполнит свою работу с высокой точностью, максимально быстро и очень осторожно оперируя Вашими грузами; погрузчик заправлен топливом и техническими жидкостями, полностью готов к работе. Наш автопогрузчик выполняет работу и отлично с ней справляется на: ж/д станциях, речных портах, металлобазах, пилорамах, складах открытого и закрытого типа, производственных площадях, а так же в частном секторе. При осуществлении работы в черте города и районе, автопогрузчик доставляется своим ходом. Так же работаем по М.О. и в регионах, доставка эвакуатором.
Сравнив стоимость владения автопогрузчика и аренды, вы, несомненно, отметите, насколько второй вариант выгоднее. Кроме того, для многих вопрос обслуживания стоит очень остро. И это еще одна причина, по которой стоит предпочесть аренду. Ведь в этом случае ремонтом и обслуживанием автопогрузчика будем заниматься мы.
Стоимость услуг (аренды): почасовая – 2000 руб/час (аренда от 2-х часов.
Работаем без выходных и праздников.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.04.2022 16:45
Номер: 1748183
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей