Современный зимний дом
Из строганного бруса, 135 кв. м., утеплен и отделан евровагонкой. Фундамент-ленточный, армированный. Расположен у д. Порядино, Наро-Фоминского городского округа. 80 км от МКАД по Киевскому ш., возможен проезд по Минскому ш. Из муниципального транспорта можно воспользоваться электричкой с Киевского вокзала, автобусом от м. Саларьево /маршруткой. В доме 2 входа, удобная планировка. 1 этаж: гостиная, кухня, спальня, сан.узел; 2 этаж: 3 изолированные спальни. Электричество подключено и разведено по потребительским точкам. Работает септик, подача воды из собственного колодца. Трубы проложены на глубину промерзания. Сделаны вывод под стиральную машину, слив под кухонную мойку. Установлена сантехника: душевая кабина, унитаз, раковина и водонагреватель. Участок 8,5 соток расположен в шаговой доступности от огромного лесного массива и речки Боринка, огорожен забором, приведен в порядок, сохранены красивые деревья, сделан хороший въезд. Возможна прописка.
Цена:
1 999 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.10.2019 10:35
Номер: 1750459
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 602 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Порядино
GPS: 55.3296464, 36.51279
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей