Спрей от храпа MySleepGood
Среди самых досадных причин развода банальный храп занимает одно из первых мест. Неудивительно, ведь громкие звуки по ночам приводят к хроническому недосыпу супругов, стрессам и конфликтам с домочадцами. По разным данным, среди людей в возрасте от 30 до 60 лет храпят 44 процента мужчин и 28 процентов женщин. Это большие показатели.
Спрей от храпа MySleepGood был изобретен и запатентован в Америке. Ингредиенты спрея обеспечивают улучшение кровообращения и кровеносных сосудов, облегчают дыхание, снимают напряжение мышц гортани в связи с чем нормализуются физиологические процессы – после приема человек получает 8-9 часов спокойного полноценного сна, а в течение 2 недель полностью избавляется от храпа. Спрей используют также для быстрого лечения насморка, избавления от скрежета зубов и повышения кислорода в крови.
Разрешено для использования с 12 лет.
Подробно на сайте
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Sergei | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: statiy.atwebpages.com/
Дата: 10.04.2018 15:27
Номер: 1750850
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей