Строительные блоки "Бессер"
Изготовление и продажа керамзитобетонных, пескобетонных строительных блоков "Бессер" и элементов ландшафтного дизайна

Бесплатно передадим 10% монтажно-кладочной смеси для строительных блоков необходимого для укладки заказанного материала.

Прочность и долговечность
Строительный блок, производимый методом полусухого вибропрессования на технологической линии "Бессер" завода «Стройдеталь», обладает высокой механической прочностью, стойкостью к различным климатическим условиям. Технология и оборудование позволяют обеспечить изготовление стеновых материалов с прочностью для пустотелых до 30 Мпа (до 300 кг/см2), полнотелых до 60 Мпа ( до 600 кг/см2).
«Бессер», благодаря крайне невысокому (порядка 2-6%) коэффициенту водопоглощения, является морозостойким строительным материалом, что увеличивает количество циклов промерзания от 50 до 200 в зависимости от изделия.
Строительные блоки «Бессер» завода «Стройдеталь» прошли лабораторные испытания, получили российский Сертификат соответствия, включены в Московский территориальный строительный каталог (МТСК) и полностью соответствуют требованиям ГОСТ 6133-99
Технические характеристики каждой партии проверяются лабораторией находящейся на территории завода.

Экологично

Строительный блок «Бессер» завода « Стройдеталь» изготавливается из мелкого просеянного песка, гравия и цемента высокого качества. Компоненты доставляются из экологически благоприятных районов РФ. В отличии от деревянных строений блок не гниёт, не горит, не интересен грызунам и не имеет химических пропиток. Соответственно не испаряет вредных химикатов.
Так же для полного контроля всех циклов производства блоков и качества продукции завод запустил собственное производство цемента.

Экономичность
Блок «Бессер» позволяет существенно сэкономить на кладочном растворе до 30% . Если сравнить с кирпичом то Ваша экономия на 1ин квадратный метр составит до 25%. В отличии от других стройматериалов использование Вами строительных блоков и облицовочной плитки «Бессер»экономия на штукатурке помещений и покраске фасада может составить 100%. Всё это позволит Вам сэкономить на отдых для семьи или построить дополнительно баню или гараж.
И дополнительный плюс.Выбор Вами строительного материала «Бессер» для постройки дома, забора, гаража, бани, тротуаров и любых бытовых и производственных построек даёт Вам возможность выбрать любой цвет изделия, а не ограничиваться как с деревом, кирпичом или пеноблоком

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС ?
1.Дарим строительный клей для блоков
2.Выдерживаем блоки в паровых камерах 10 часов до набора прочности 100%
3.Более 20 цветов и оттенков
4.Наши обязательства перед вами подкреплены договором поставки
5.Собственная лаборатория контроля качества продукции
6.12 лет на рынке ЖБИ
7.Срок исполнения заказа до 14 дней
Цена:
29 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Stroydetal-sale | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: stroydetal-sale.ru/
Дата: 23.05.2018 21:15
Номер: 1751114
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 773 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Селятино, Вокзальная улица, 8
GPS: 55.5160937, 36.9699866
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей