Коляска
Многофункциональная коляска-трансформер. Механизм складывания-книжка, легко превращается из зимней коляски в прогулочную. В комплекте сумка-переноска с жёстким дном. Колеса из вспененной резины. Ручка коляски перекидывается,коляска снабжена регулируемыми амортизаторами колес. Ткань коляски-100% хлопок с водоотталкивающей пропиткой. Задняя утепленная часть легко снимается для дополнительной вентиляции в жаркую погоду и снабжена удобным вместительным карманом. В крыше коляски предусмотрено смотровое окошко, в накидку на ножки вшиты застежки-молнии для удобства использования и в зимнем и в летнем варианте. В комплект коляски входят-сумка для мамы, корзина для продуктов, дождевик и москитная сетка. Тормоза установлены и спереди и сзади коляски. Прогулочный вариант оборудован 5-точечными ремнями безопасности, поворотным столиком. В прогулочном варианте предусмотрена фиксация спинки в трех положениях-сидя,полу-лежа и лежа. Вес коляски-16 кг. Цвет: салатовый с тёмным хаки. В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!!
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Реутов
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 11.04.2018 21:32
Номер: 1752323
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 416 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей