Муж на час
Услуга Муж на час. Весь комплекс работ!
Предлагаем заказать услуги мужа на час через сервис подбора частных специалистов «Лидер Услуг». Не рискуйте обращаться к неизвестным Вам мастерам. Заказывайте частных мастеров у нас и получите недорогие цены, высокое качество и гарантию от самого сервиса. Достаточное количество мастеров позволяет оставить заявку жителям из любого района Москвы и Московской области. Отдельные мастера работают с юр.лицами.
Задача сервиса - формировать список профессиональных и недорогих исполнителей, собирать и хранить данные по каждому мастеру, контролировать качество выполнения работ, предоставлять заказчику максимально лучшего мастера.
Преимущества вызова мужа на час через наш сервис:
Качественно – сервис создал уникальный алгоритм продуктивности исполнителя, выраженный в процентах. Показатель качества учитывает установленные цены, оценки, процент отказов, повторные заказы, пропущенные звонки (пунктуальность). При выборе исполнителя менеджер учтет расстояние до проведения работ и подберет наиболее качественного и близкого мастера.
Недорого – на нашей площадке созданы правила низких цен. Зарегистрированные мастера принимают соглашение о незавышении цен, ограниченные сервисом, даже если работа повышенной сложности. В отдельных случаях нечестные мастера, завышая цены, снижали свой показатель качества, тем самым теряли возможность нашего с ними сотрудничества.
С гарантией – сформирован гарантийный фонд. После оказания услуг мастер отправляет небольшую комиссию за работу сервиса. Часть этих средств формирует общий гарантийный фонд. В случае некачественного выполнения работ сервис отправит другого мастера совершенно бесплатно, а оплата специалисту произведется из данного фонда. Гарантии на работы до 3 лет по предъявлению номера заказа, отправленного по смс после оформления заявки.
Заказывайте услуги мужа на час уже сегодня! Договаривайтесь на удобное время и ожидайте грамотного специалиста в области заказанных работ.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.04.2018 20:18
Номер: 1754824
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей