Квартиры площадью 39.20 121.60 м2, вблизи от моря, Бечичи, Будва, Черногория
Квартиры площадью 39.20 121.60 м2, вблизи от моря, Бечичи, Будва, Черногория
Этажность: 7

Кв-ра на этаже: 1 7

Площадь: 39.20 121.60 м2

Спальных комнат: 1 2

Ванных: 1 2

Дом с лифтом/без: с лифтом

Парковка: Есть

Новостройка/вторичка: новостройка

Расстояние до моря: 250 м

Стоимость: 75.240 389.120

Продаются новые квартиры в жилом комплексе премиум класса.

Комплекс уникален по своей структуре и обладает собственной концепцией. Расположен в курортной зоне поселка Бечичи, в его элитной части Борети.

Здание находится в 250 метрах от моря с великолепным песчаным пляжем, признанным одним из самых красивых пляжей Европы.

Прекрасное месторасположение, высочайшее качество строительства с использованием натуральных материалов, стильный и элегантный дизайн апартаментов, просторные террасы, двухуровневый подземный паркинг, внутренний дворик.

Идеальное сочетание натурального камня с изысканной легкостью декоративного ограждения фасада придется по душе самым тонким ценителям архитектуры. При постройке дома использованы только экологически чистые материалы, которые соответствуют всем стандартам ЕС.

Вмещает в себя семь жилых этажей от минус первого до пятого и один двухуровневый подземный паркинг. Апартаменты минус первого этажа имеют собственные патио с зелеными насаждениями. Квартиры с нулевого по четвертый этаж просторные террасы с озеленением, а квартиры верхнего этажа эффектные террасы с джакузи. В доме предусмотрено общее помещение для хранения вещей резидентов. Жилой дом оснащен бесшумными скоростными пассажирским и грузовым лифтами «Shindler» (Швейцария). Пассажирский лифт имеет панорамный вид на Будванскую Ривьеру. Лифтовое сообщение связано с подземным паркингом. Фасад украшают колонны, добавляющие шика и лоска дому. На первом этаже расположена роскошная зона лобби с мраморным полом и хрустальной люстрой.

Офис управляющей компании и пост охраны.

Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Предусмотрен закрытый внутренний дворик с ландшафтным дизайном только для жителей дома. Концепция дома обусловлена возможностями активного образа жизни и гармонии в сочетании с современными технологиями.

Отделка дома сочетает в себе гранит, дерево, стекло и нержавеющую сталь только натуральные материалы. Высота потолков 3 метра, панорамные окна- 2,7 метра с тепло- и звукоизоляцией. Полы апартаментов, террас и патио, стены ванных комнат и туалетов выполнены из высококачественного итальянского керамо-гранита. Полы ванных комнат оснащены электрическим подогревом. Все апартаменты оборудованы электроустановочными безопасными приборами фирм «Schneider Electric» и «Legrand» (Франция). Каждые апартаменты имеют независимую инвекторную мульти-сплит систему LG, внешние блоки расположены на специальных технических террасах, благодаря этому не создают шума в апартаментах. Горячее водоснабжение обеспечивают автономные электрические электронагреватели «Ariston» (Италия). В паркинге смонтирована система сплинкерного пожаротушения, все жилые этажи оснащены пожарными гидрантами.

Строительство комплекса началось 1 октября 2017 года, окончание строительства планируется в ноябре 2018 г.

Дополнительная информация, иллюстративные материалы предоставляются по запросу.
Цена:
75 240 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.02.2024 20:58
Номер: 1757417
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 80 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей