Gialica PRO-MIX professional – это коктейль из трех видов гиалуроновой кислоты
Gialica PRO-MIX professional – новинка бренда Gialica - это коктейль из трех видов гиалуроновой кислоты 1,35% – низкомолекулярной, средне молекулярной и высокомолекулярной. Продается. Оптом дешевле. Опт от 5 тыс. руб. Сертификат.
Тел.: 8(960) 635-36-05
Рекомендуется для питания и поддержки всех типов кожи, особенно увядающей (30+), для тех, кто боится уколов , но хочет иметь подтянутую кожу лица и зону декольте. Держит форму лица. Наносится под крем и самостоятельно.
Испытано на себе. Я очень опасаюсь уколов, подтяжек и прочего колюще-режущего по отношению к коже лица, хорошие доктора и косметологи не всем доступны, да и все-равно есть вероятность непредвиденных событий. Поэтому могу порекомендовать девушкам, дамам поле 30 или 40, у каждого по - разному, микс или коктейль Gialica PRO-MIX professional , состоящий из трех видов гиалуроновой кислоты (ГК) – низкомолекулярной, средне молекулярной и высокомолекулярной.
Если коротко, то, высокомолекулярная ГК имеет большие размеры молекул, они не могут проникнуть вглубь кожного покрова, поэтому создают защитную пленку на поверхности, которая впитывает влагу из окружающей среды, либо из крема, нанесенного сверху, одновременно впитываются полезные вещества, находящиеся в креме.
Низкомолекулярная ГК имеет размер молекул, которые могут проникать вовнутрь , в глубокие слои кожи, увлажняя кожу изнутри и обеспечивает увлажнение и питание.

Более подробная информация на сайте:
http://www.gialcafe.ru/pro-mix
http://www.gialcafe.ru
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2018 20:35
Номер: 1757991
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей