Яхт клуб расположен на земельном участке общей площадью 3641 м2, земельный участок является собственностью. На территории Яхт клуба имеются следующие строения, находящиеся в собственности, общей площадью 2 321 м2: Причальная стенка; открытая стоянка на воде на 60-80 мест, максимальная длина 17 метров, осадка 2м, места водной стоянки оборудованы системами бункеровки судов водой и зарядки аккумуляторных батарей; причал оснащен слипом и краном до 3х тонн; элинги для зимней стоянки, высотой 8.7 метра, вмещающие до 25 катеров и яхт; ремонтные боксы, возможен ремонт и обслуживание яхт и катеров; парковочная площадка для автотранспорта; здание охраны; гостиничный комплекс с номерами комфорт и премиум класса; отдельно оборудованная кухня для гостиницы; ресторан; тематический бар; СПА комплекс с сауной и бильярдной; офисный центр администрации клуба с комфортабельными кабинетами; ночной клуб с рестораном и крытой летней террасой с видом на Дон; зона барбекю с отдельными беседками на свежем воздухе на причале; обособленные помещения для организации кухни по обслуживанию летних площадок кафе, для размещения охраны и обслуживающего персонала , а так же его проживания при необходимости.
Комплекс выдержан в уникальном дизайнерском решении единой морской тематики.
Цена:
160 000 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/-FkC5-tBLAE
Дата: 13.05.2018 15:26
Номер: 1758992
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8483 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей