Отель в Анапе
Продаётся действующий отель в Сукко, Анапа.

Главный корпус:

-1237 кв м, три этажа + мансарда + цокольный этаж. Стены и внутренние и наружные шлакоблочные. Снаружи весь отель покрыт стеновым пенопластом 10 см, отличная тепло и шумо изоляция внутри и снаружи. Крыша- металлопрофиль с термоизоляцией

- Мраморные ступени лестницы (греческий мрамор цельнопиленый) перила кованные, ручная работа, обои антивандальные моющиеся

- 33 номера: 4 двухкомнатных люкса, 5 студий, 24 однокомнатных стандартных номера, из ни 3 номера имеют индивидуальный выход во двор к игровой площадке. На всех балконах имеются сушки для белья, кашпо с цветами , по 2 кресла и стол ротанговые.

Постельное белье производства Турция отличного качества, махровые изделия высшей плотности, в т.ч. полотенца для бассейна, халаты махровые и тканевые. Для штор, покрывал в номерах использованы дорогие французские ткани, сшит весь текстиль немецкой фирмой по эксклюзивному дизайн-проекту

Все номера укомплектованы качественной мебелью в едином стиле

- WiFi- оптоволокно, очень мощный роутер и репитеры, устойчиво покрывает всё здание отеля и всю территорию, скорость высокая.

- Сауна отделана липой, расчитана на 6 человек. Электрическая печь с автоматической регулировкой режимов работы с парогенератором и камнями. Есть санузел и душевая зона с ведром для обливания, возможно использование зоны отдыха для проведения массажа или косметических процедур, в зоне отдыха установлена ротанговая мебель: диван, 2 кресла, посудный шкаф, стол, тумба для полотенец и простыней, вешалка.

- Кухня: все оборудование профессиональное: холодильник и морозильник, варочная эл поверхность и печь, пароконвектор, две мощные вытяжки, посудомойка с циклом 3 мин., столы, полки, сушки из нержавейки. Полностью укомплектована антисколовой посудой.

Столовая: 10 обеденных столов, выполненных из массива под заказ, стулья «венские» - 40 шт.

-Котельная: котел ( работающий как на жидком топливе, так и на газе), резервные водяные баки на 6 и на 7 куб. м., профессиональная система умягчения и очистки воды с ультрофиолетовой лампой, до уровня питьевой. Два дублирующих насоса на подкачку воды. Отопление в отеле водяное, организовано таким образом, что каждый этаж можно топить отдельно от других, выбирая нужную температуру для каждого этажа.

Дополнительные опции:

- Отель имеет все для отдыха маленьких детей: детские кроватки с матрасами - 9 шт., ванночки для купания, горшки, стульчики для кормления, коляски.

- внутренняя игровая комната с вентиляцией, сухим бассейном, шведской стенкой, телевизором, большим набором игрушек, наборами для рисования и поделок

- Телевидение спутниковое Триколор, транслирует 7 программ платных и 2 бесплатных. В двух номерах – Студии Гранд и Студии Семейной собственные ресиверы.

-Номера повышенной комфортности ( Люксы и Студии) укомплектованы халатами, тапочками, посудой, чайниками, имеют столовую группу.

Во всех номерах отеля картины, привезенные из разных стран мира.

Второй корпус: общая площадь 365 кв м. По документам 3 этажа, фактически – 2, возможна пристройка одного этажа без всякого оформления. Второй корпус используется с внутренней стороны отелем, со стороны улицы как коммерческие площади для сдачи в аренду ( также можно использовать и для расширения бизнеса отеля)

Со стороны отеля

Цокольный этаж технический ( прачка и тех.пом по обслуживанию бассейна),

- Прачка 90 кв.м. Профессиональное оборудование производства Испания: гладильный каток с самым широким барабаном для глажки двуспального белья, сушка, стиральная машинка. Дополнительно две бытовые машинки для стирки цветного и тех. белья. Аварийный насос для откачки воды. Стеллажи для белья.

- Тех. Помещение по обслуживанию бассейна: Переливная емкость, фильтры для очистки воды, независимые друг от друга, можно использовать каждый бассейн отдельно.

-Первый этаж - бар, две душевые и две туалетные комнаты, прачка самообслуживания (доп.услуга. гости отеля за плату могут постирать свои вещи. В прачке установлена стиральная машинка ( есть выходы еще под три машинки) раковина, стол с тазиками.)

- Второй этаж имеет четыре жилые комнаты площадью по 16 кв м., две душевые и две туалетные комнаты. Одна комната имеет собственный санузел. Возможность использовать эти помещения для СПА салона ( организован выход с лестницей непосредственно с улицы, чтобы обслуживать не только гостей отеля, но и принимать посетителей с улицы).

С улицы: Первый этаж 7 коммерческих помещений по 10 кв. м. каждое, Второй этаж - кафе площадью 100 кв.м.

На территории:

Отель выгодно расположен с коммерческой точки зрения: близко от моря (300 метров), с самой высокой проходимостью в поселке, фасад 40 м. украшен живыми цветами и кустарником по всему периметру

Бассейны переливные с цветной подсветкой, лавочкой с гейзерами, противотоком, покрытые пленкой площадью 12, 6 кв. м. - глубина 0,5 м., 84 кв. м. глубина 1,2 м., 140 кв. м.- глубина 1,6 кв. м. по периметру всех бассейнов уложено покрытие Зиг-Заг противоскользящее и антигрязевое. Система очистки с автоматической подачей химических средств в зависимости от состояния воды, фильтры работают на каждый бассейн автономно, поэтому можно использовать каждый бассейн отдельно. Вокруг бассейнов имеются ротанговые лежаки- 50 шт. шатры- 4 шт. в зоне бара у бассейна расположены деревянные столы, ротанговые стулья, 2 кресла, диван.

Детский игровой мягкий двухэтажный лабиринт размером 3 х 5,5 м

Мангал кирпичный стационарный

Беседка, где расположены 5 круглых всесезонных столов и 20 металлических стульев с мягкими съемными чехлами.

Емкости для дизельного топлива общим объемом 4 куб. м., резервная емкость для воды объемом 7 тонн, выполненная по спецзаказу.

Дизельный электрогенератор мощностью 75 кВт с автоматикой для включения и выключения

Сад из экзотических растений: алиандры шт. больших кустов, пальмы – крупные по 2-3 шт. в кадке - 5 кадок, два лайма-дерева, лавр, розы на штампе и много других растений, расположенный вокруг бассейнов не только для красоты, но и как реклама безвредной очистки воды бассейна( в противном случае при испарении хлора все растения бы сгорели) Вокруг территории отеля также все засажено зелеными насаждениями, декоративной ивой на штампе, туями и др, фактически создана живая зеленая изгородь.

Организация бизнеса:

Интернет сайт находится в топ 10 по России по всем ключевым запросам, постоянно контролируется и обслуживается администратором, имеет мобильную версию, заключен договор с Рэд Хэлпером с функцией онлайн консультанта и обратного звонка.

Дополнительно к сайту для увеличения продаж заключены договоры с , с туристическими фирмами : «Алиан», «101 отель».

Установлена компьютерная программа «Отель» для организации и контроля заезда, выезда, бронирования, регистрации гостей.

В течение нескольких лет в отеле наработана постоянная клиентская база

Отель предоставляет платные услуги по пользованию бассейнами и баром для лиц, не проживающих в отеле. Стоимость посещения в 3 раза ниже аналогичных услуг в отелях г. Анапа, но и эта цена полностью окупает затраты на содержание бассейнов.

Каждый вечер в отеле проводятся киносеансы детские и взрослые, работает аниматор и воспитатель

Все технические блоки обслуживаются постоянными сервисными и аварийными организациями

В отеле работает обученный постоянный персонал.

Техническая информация:

Водоснабжение альтернативное: своя скважина и водопровод.

Отопление- дизельное топливо

Электроснабжение- сетевое 85 кВТ и дизельный генератор резерв- 75 кВт

Канализация центральная

Пожарная и охранная сигнализация имеются

Перспективы развития:

Отель может работать в круглогодичном режиме для следующих категорий гостей:

спортсмены, тренеры и сопровождающие лица во время регулярных соревнований на базе детского комплекса «Смена» (в шаговой доступности от отеля)

Организация праздничных туров при наличии отапливаемого бассейна.(имеется техническая возможность использовать в этих целях любой из бассейнов самостоятельно накрыв его временным ангаром) максимальная стоимость обустройства- 2 млн. р.

Любые семейные торжества, а так же различные семинары, тренинги (опыт и необходимое оборудование для проведения таких мероприятий имеется)

Есть возможность организации СПА процедур во 2 корпусе в 5 помещениях на втором этаже.

Есть техническая возможность увеличить площадь 2 корпуса на этаж без дополнительного документального оформления

При самостоятельном использовании уличного кафе и 7 торговых павильонов минимальная прибыль за сезон составляет 5 млн р (минимальная потенциальная арендная выручка 2 млн р) Эти коммерческие помещения имеют самую высокую проходимость в курортном поселке.

Площадь перед отелем и длина фасада позволяют расположить несколько выносных торговых точек дополнительно к павильонам.

Стоимость всего имущества значительно возрастет в ближайший год-два, после подключения сетевого газоснабжения.
Цена:
125 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: 23-doma.ru/
Дата: 30.05.2018 09:37
Номер: 1759737
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей