Стойка для сушки фартуков
Стойка предназначена для сушки фартуков после стирки. Данная модель стойки для сушки фартуков изготавливается из качественной пищевой стали марки AISI 304. Конструкция переносного, напольного типа. Габаритные размеры и особенности конструкции обсуждаются с клиентом при оформлении заказа. Максимальное количество одновременно сушащихся и хранящихся фартуков до 20 штук.
Сам процесс сушки обеспечивается за счет помещения фартука на сушку в распростёртом виде, для естественного процесса просыхания. Это значительно ускорит процесс сушки и продлит срок службы спецодежды.
У нас можно заказать и купить не только стойку для сушки фартуков, но и оборудование для обработки субпродуктов, машину мойки тары и ящиков, санпропускник, пресс-сепаратор мехобвалки и прочее оборудование для пищевых предприятий.
Перед покупкой можем провести экскурсию по производству, где уже стоит наше оборудование, и Вы лично сможете убедиться в его качестве и надежности. Мы работаем по всей стране и доставляем заказы с помощью транспортных компаний.
Чтобы купить стойку для сушки фартуков со склада в Москве по цене от производителя достаточно одного звонка по контактному телефону, который Вы видите в этом объявлении. Наши специалисты выслушают Вас и проведут консультацию по возникшим вопросам. Нам можно также написать на электронную почту или заполнить форму обратной связи на нашем сайте. Цена на пищевое оборудование у нас от производителя!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: agrocontinent.ru/
Дата: 01.10.2019 20:55
Номер: 1761372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей