Площадь земли в Крыму
Продается площадь земли в Крыму!

Общая площадь четырех участков - 1Га.

Расположение:

Расположены участки в живописном, экологически чистом районе, в самом сердце южного побережья солнечного Крыма: г. Алушта, с. Лазурное. Расстояние до г. Ялта – 15км, до центра г. Алушта 3,5км.

Назначение:

Вид разрешенного использования – среднеэтажная жилая застройка.

В наличии все правоустанавливающие документы российского образца – свидетельства права собственности, межевые планы, прочее. Подходят для возведения многоквартирного жилого дома с правом прописки, загородной виллы, испанской деревни или элитного гостиничного комплекса.

Инфраструктура:

К участкам ведут два подъездных пути. Рядом расположены пансионат «Море», заповедник Аю-Даг, а также в 400 м. над участками - озеро с рыбой. Участки находятся в первой линии, но за пределами трёхсотметровой красной охранной зоны, так что строительство будет абсолютно нормированно. Между участками и линией побережья исключена возможность застройки другими объектами, так как в данном промежутке располагаются виноградники знаменитого массандровского винного завода, рядом с которыми и лежит путь к пляжу (300м до линии берега). По своей красоте и ценности #виноградники не уступают садам Тосканы и Прованса. Прекрасный вид, чистейший воздух и лазурное море не оставят равнодушным даже самого требовательного и изысканного ценителя роскошного отдыха.

Технические сети инженерного обеспечения:

Линии электропередач, водо/газоснабжения и канализации в непосредственной близости (100 - 500 м).

Цена: 1 200 000$
Цена:
74 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ильдар | Все объявления автора
Дата: 23.04.2018 18:41
Номер: 1761524
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей