Фурнитура нержавеющая для дверей туалетов, замки с индикатором, защелки
STEELKA® Германия. СКЛАД или под заказ. Фурнитура предназначена для коммерческих санузлов общественных комплексов и туалетов с большой проходимостью, где требуются высокие антивандальные качества и высокие требования к надежности и дизайну. Высококачественная, эргономичная и надежная фурнитура нержавеющая оснастка и крепеж из нержавеющей стали AISI 304 или 316 (медицинская сталь) для изготовления и монтажа туалетных сантехнических кабин, душевых перегородок hpl, раздевалок и кабинок для переодевания и межписсуарных перегородок из пластика hpl 12-13 мм, ЛДСП 16-18 мм или стекла (фурнитура для стеклянных кабин туалетных и сантехкабинок, межписсуарных перегродок, фурнитура под проекты из стекла, серия фурнитуры крепежной для стекла в туалетные кабинки). Вся нержавеющая фурнитура адаптирована к любому интерьеру санузлов и кабин сантехнических в общественные санузлы и санитарные комнаты. Серия STEELKA STANDART (для пластика Hpl и ЛДСП). Особая серия аксессуаров для туалетных комнат с высокими требованиями к улучшению качества жизни и создания доступной среды в любых объектах строительства - STEELKA HELP – вспомогательное усиленное специализированное санитарное оборудование для инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Поручни для пациентов реабилитационных центров, домов престарелых, медицинских центров и клиник. Поставки с производства. Фурнитура высочайшего качества: ножки-опоры, держатели стыковочные, муфты, петли, уголки, фланцы, петли открыты, петли закрытые, несколько видов замков с индикатором, петли доводчики самозакрывающиеся и т.д.) для сантехнических перегородок из стекла, туалетных и писсуарных перегородок, сантехнических кабин из пластика hpl панелей Hpl в туалетные и санитарные комнаты, санитарные перегородки. Сантехническое инвалидное оборудование для гостиниц. Стальные ограждающие конструкции, ножки, трубы, держатели для ограждающих конструкций. Применяется для туалетных разделительных перегородок санузлов.

STEELKA®. Германия. Фурнитура и крепеж, нержавеющая монтажная фурнитура и оснастка для кабинок санитарных туалетных и сантехнических межписсуарных (писсуарных) перегородок, душевых кабинок и перегородок в раздевалки – перегородки для переодевания, в сантехнические узлы и санитарные комнаты персонала, нержавеющие аксессуары для инвалидов и оборудование для туалетных кабин, сантехнических перегородок и кабинок санитарных (для пластика Hpl компакт и стекла) специально разработана для применения в общественных интерьерах, для помещений и санузлов с большой проходимостью, повышенной влажностью и агрессивных условий эксплуатации: торговых и развлекательных центрах, медицинских и спортивных комплексах, учебных заведениях, офисных и административных центров, фурнитура антивандальная для аэропортов и вокзалов, кинотеатров, гостиниц, спортзалов, бассейнов, саун, фитнес-центров, аптек. Все элементы системы выполнены высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 или 316 (медицинская сталь) что само по себе надежно, долговечно и красиво и качественно. Продукция STEELKA (СТИЛКА) поставляется в нескольких модификациях для панелей и отделочных материалов толщиной от 8 до18 мм. Все представленные замки – функции легкого открывания, закрывания. С индикатором «свободно-занято». Замок-фиксатор.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-fleks.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:30
Номер: 1761861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 522 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей