Деревянные столярные изделие беседки заборы пристройки сухой пиломатериалы
ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА СУХИХ ПИЛОМАТЕРИАЛОВ

Сухой строганный пиломатериал изготавливаем путем продольного распила бревна с различных сторон. Он идеально подходит для проведения всевозможных отделочных, ремонтно-строительных работ, а также изготовления корпусной и мягкой мебели. Изделия выпускают сухими, с содержанием небольшого количества влаги. Предлагаемая продукция обладает поверхностью, на которой хорошо заметны пороки. Поперечное сечение в этом случае может быть различным: шпунтованным, с фигурным и плоским профилем. Это позволяет объективно оценить их назначение, качество. Изделия высокого качества содержат не более 15% влаги. В процессе перевозки строганная древесина занимает совсем немного места.

ПРЕИМУЩЕСТВА СТРОГАНОГО ПИЛОМАТЕРИАЛА

Популярность продукции этого вида не является удивительной, поскольку изделия обладают рядом положительных особенностей, к числу которых относят:

• экологическую чистоту;
• долговечность, надежность;
• высокие эксплуатационные качества;
• превосходные эстетические характеристики.

Деревянные изделие пристройки заборы и т.д.

Когда по разным причинам возникает необходимость расширить жилплощадь частного дома, то наиболее экономичным и простым в технологическом плане вариантом является каркасная пристройка. Её преимуществом является быстрота возведения своими руками при минимальном навыке работы с плотницким инструментом. Пошаговая инструкция этапов строительства с фотографиями поможет сделать полезную и красивую пристройку как на видео, которая прослужит много лет.


Все наши материалы проходят обработку специальными пропитками, действие которых направлено на улучшение огнеупорных свойств, защиту от насекомых, грибков и гниения, а также на обеспечение прочности и долговечности постройки.
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Дима | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2018 11:11
Номер: 1762745
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 436 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей