Производственная база 5714 м2 на продажу в Щелково, Заречная
Продам производственный комплекс 5 714 м2. В Щелково, ул. Заречная. Прямо на берегу Амерьевского карьера (озеро). Комплекс состоит из производственного блока, площадью – 4112 м2, высотой потолков – 4,5 м. сеткой колон 12х6 м. и административно-бытового здания, площадью – 1601 м2. Год постройки 2011-2012 ( строилось под деревообрабатывающее производство). Помещения административно-бытового здания рассчитаны на нахождение в них не более 45 офисных сотрудников в смену. На одного сотрудника приходится не менее 6 кв. м. площади. На территории комплекса располагается котельная, оборудованная современным твердотопливным немецким котлом. Планировалось использование для топки отходы собственного пр-ва. Есть возможность установить горелки для газа, или жидкого топлива. Мощность электросетей составляет 1000 кВт (своя подстанция). В непосредственной близости проходит газопровод высокого давления. Земельный участок состоит и двух смежных участков (2 и 2 га в аренде на 49 лет). С севера участок граничит с тупиковой ж/д веткой ООО «Стройбетон», с юга – ООО «Земком», водоохранная зона реки Клязьма. Адрес, ориентировочно, Щелково, Восточная промзона. На данный момент комплекс не введен в эксплуатацию для оптимизации налогов. Новый собственник компании решил избавиться от непрофильных активов и распродает их в том состоянии, в котором они есть, по значительно заниженной цене. Цена продажи: 63 000 000 руб. Т.к. собственник не имеет возможности оплатить комиссионное вознаграждение напрямую, то цена продажи будет уменьшена на сумму, равную комиссии (3% от стоимости продажи)
Цена:
63 000 000 руб
 
Город:
Щёлково Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: wsavoi.realtysystems.ru/
Дата: 18.01.2020 12:14
Номер: 1763074
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 474 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Щёлково
GPS: 55.9197475, 38.0334065
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей