ОРША-Ф32У вертикально-фрезерный универсальный станок
Консольно-фрезерный станок ОРША-Ф32У применение: данный станок используется для проведения фрезерных операций по металлу, это горизонтальное и вертикальное фрезерование плоскостей, фрезеровка пазов, отверстий, обработка фасонных поверхностей, работы под различными углами. Производительность от единичной, для производства мелких серий деталей, где требуется быстрая переналадка на другой технологический режим, до крупно-серийной, когда задействуются полуавтоматические режимы.
Конструкция и эксплуатация универсального фрезерного станка ОРША-Ф32У: шпиндель имеет стандартный для всех промышленных станков конус ISO50. Вертикальный обрабатывающий узел может поворачиваться для фрезерования под углом. При необходимости проведения горизонтальных фрезерных операций, вертикальная головка снимается и задействуется горизонтальный шпиндель. Пульт управления располагается справа от рабочей зоны, на пульте задаются команды включения электродвигателя и экстренного (при необходимости) останова привода, регулировка частоты вращения шпинделя, подач стола в трех направлениях. Зона обработки закрыта кожухом, который так же снимается при необходимости. Можно включить освещение зоны фрезерования, подачу смазочной жидкости для предотвращения перегрева инструмента. Скорость подачи стола в продольном и поперечном направлениях изменяется частотным преобразователем. Под заказ можно заказать гидравлический зажим инструмента, при его использовании сокращается время на обработку изделий. Можно установить устройство цифровой индикации по 2-м или 3-м осям с дисплеем, который крепится на кронштейне в удобном для фрезеровщике месте, на лицевой части станка. В заводской комплектности идет станция смазки, которая во время эксплуатации станка смазывает основные рабочие узлы.
Цена:
2 150 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Компания Станкопоставка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.stankopostavka.ru
Дата: 26.04.2018 11:23
Номер: 1763651
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 178 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей