МК6046М станок токарно-винторезный повышенной точности
Общие сведения о токарно-винторезном станке МК6046М: станок изготавливается группой компаний «СтанкоПоставка» по ГОСТ 7599-82, имеет класс точности П, по ГОСТ 8-82 – повышенный. Относится к категории – «Станки металлообрабатывающие». Назначение: данный станок применяется для токарных работ, преимущественно по металлу, поставляются необходимые шестерни для коробки подач для получения метрической, дюймовой и других видов резьб. Мы изготавливаем токарные станки с расстоянием между центрами – 1000мм, 1500мм и 2000мм. Можно установить механизированный привод резцовых салазок, для более удобного точения сложных поверхностей заготовок – конусы, фасонные поверхности. Под заказ можно включить выемку в станине или ГАП, позволяющую протачивать детали с увеличенным диаметром. УЦИ устанавливается по умолчанию по двум осям, на дисплей передается информация о перемещении инструмента.
Порядок установки токарного станка МК6046М: транспортирование, распаковка и расконсервация осуществляется согласно руководства по эксплуатации. Монтаж станка подразумевает подготовку фундамента для получения жесткой и виброустойчивой поверхности, далее происходит установка по уровню в обеих плоскостях. При подготовке станка к запуску выполняются требования, указанные в разделах «Электрооборудование», «Пневмосистема и смазочная система», ослабляются болты движущихся частей, заливается в стружкосборник смазочная жидкость, подсоединяются рукоятки перемещения.
Цена:
1 100 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Компания Станкопоставка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.stankopostavka.ru
Дата: 26.04.2018 11:26
Номер: 1763654
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей