Jarvis 50 D-1 - Резак для удаления рогов
Модель Jarvis 50 D-1 – гидравлический резак для рогов. Резак для удаления рогов 50 D-1 предназначен для удаления рогов, недоступных гильотине. Для рогов КРС растущих в переднем или заднем направлении. Цикл резки всего 2, 1 сек. Высокопроизводительный инструмент используется в особых случаях, когда один оператор выполняет широкий фронт работ. Вся конструкция из обновлённой нержавеющей стали для достижения максимальной гигиены и минимальной коррозии. Надёжная конструкция из нержавеющей стали, включая лезвия для долгосрочной и бесперебойной работы. Не фиксированное управление создано для безопасности оператора. Отвечает национальным и международным требованиям гигиены и безопасности Общая длина: 610 мм Вес: 27 кг Раскрытие лезвий: 114 мм Привод: гидравлический Мощность резания: 51 кН Время резания, цикл: 2, 1 сек Ручное управление двойные пневматические не фиксированные ручки 2, 8-3, 4 бар
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Станислав Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: favorit-mp.com/shchiptsy-kleshchi-gidravlicheskie-dlya-obrezaniya-rogov-i-kopyt-u-krs-firmy-jarvis-model-50-d-1
Skype: stahij1
Дата: 24.03.2024 06:54
Номер: 1764413
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 718 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей