Детская мягкая обувь оптом от производителя
Добрый день! Мы производим детские чешки из натуральной кожи под маркой Ebooba.
Качество наших чешек подтверждено более 22000 продаж на международной площадке Etsy- https://www.etsy.com/shop/ebooba, тысячами продаж розничным покупателям, более 200 продаж покупателям Ярмарки мастеров- https://www.livemaster.ru/ebooba/feedbacks, большим количеством продаж через совместные закупки. О качестве и удобстве чешек есть сотни отзывов в интернете- https:///81jE95.
Наши чешки приводят в восторг мам и они становятся постоянными покупателями! В них ноги ребенка не потеют, не скользят по полу, удобно сидят и не мерзнут.
Сейчас мы находимся в поиске новых рынков и ищем оптовых покупателей на наши чешки. Предлагаем и вам стать одним из них! Минимальная партия-200 единиц или 50 т.руб. Наша обувь не залеживается на складе, её очень активно раскупают! Более полный прайс и фото нашей обуви я вышлю при запросе. Поможем на любом этапе от закупа до розничных продаж!
Предоставляем гарантию-если в течении 2 месяцев вы не продадите наши чешки, мы выкупим их у вас обратно или поможем продать!
С Уважением Евгений Пензин, руководитель Ebooba Russia
Телефон/Wapp 8(937) 320 86 56
Почта dooptom@mail.ru
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.05.2018 18:57
Номер: 1767331
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 300 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей