Дом с камином. Подвал. Эркер. Гараж. Дом крайний к лесу рядом с озером 15 соток.
Продам дом Киевское шоссе ,Калужское шоссе Варшавское шоссе 60 км от МКАД . Деревня. Озеро. Лес. Круглогодичный подъезд.
Почему Вам нужно купить дом и участок именно здесь:
это прекрасная экология, пруд, лес, река, инфраструктура города все в пешей доступности, деревня с ее красотами; это асфальтированная дорога к Вашему участку; 15 кВт электричества; большие светлые участки, деревня с построенными и обжитыми домами ,с гарантией качества и это лучшая цена на дом с участком. Нет никаких поборов и платежей.
А на расстоянии всего нескольких километров находится знаменитый монастырь – а это «Золотое кольцо».
Ваша дача, Ваш поместный дом в лесном массиве - что может быть лучше. Здесь, поверьте, можно подобрать дом и земельный участок, который Вам действительно придётся по душе. Это надо увидеть – не пожалеете. Ваша дача, Ваше поместье позволит насладиться тихой камерной обстановкой, удивительными пейзажами, плотным пьянящим воздухом, наполнит Ваш досуг интересным общением с единомышленниками.
Уютный загородный дом с навесом для машины крайний к лесу с камином 160 м кв , жилая площадь 140 кв м для круглогодичного отдыха и постоянного проживания с пропиской. Участок от 15 соток . Новый, утепленный бруссовой дом "под ключ". Высокое качество строительных работ, соблюдение всех современных технологий. Фундамент ленточный армированный глубина 1,5м , крыша метало черепица с утеплением, окна пластиковые двухкамерные(москитные сетки есть) , пол половая доска, ламинат внутренняя отделка вагонка.
1-й эт. : прихожая, гардеробная, холл, бойлерная, гостиная с/у, кухня ,жилая комната , просторная терраса . 2этаж: 3 комнаты второй сан узел, холл.
Коммуникации: эл-во 15 кВт, скважина, септик, отопление. Участок 15 соток, ровный. Хорошая транспортная доступность, круглогодичный подъезд, достойные соседи.
Дом полностью готов к проживанию, заезжай и живи. Очень выгодное предложение, для вашего круглогодичного отдыха. И помните – озеро , речка, лес, асфальтированная дорога, храм, магазин.
Дом под ПМЖ, статус земли ИЖС, с пропиской «под ключ».

Документы: тех .паспорт (бти), кадастровый паспорт на дом и на участок, свидетельство о гос. регистрации права на дом и на участок, постановление о присвоении почтового адреса.
Документы на дом и землю готовы к сделке. Военная ипотека. Ипотека Россельхозбанка, материнский капитал. Ипотека Сбербанка.

Цена 3500000
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:50
Номер: 1767536
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 418 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Боровский район, Балабаново, Кооперативная улица
GPS: 55.1827361, 36.6489893
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей