Калужское шоссе 60 км от МКАД Дом на 15 сотках лес река газ ИЖС деревня
Земля ИЖС, ПМЖ. Участок с домом в деревне со всеми коммуникациями. Загородный дом для большой семьи Киевское, Калужское, Минское, Варшавское шоссе 65 км от МКАД земельный участок 15 соток земли ИЖС д. Папино .
Если Вы хотите купить дом, дачу и находитесь в поиске, то мы готовы Вам предложить наш дом. С нами Вы сможете найти дом вашей мечты. Мы при строительстве загородных домов учли все требования и пожелания покупателей. ИЖС. Прописка.
Дом построен в экологически чистом месте - в окружении леса, есть река Нара , озеро недалеко остановка общественного транспорта.
Дом построен с учетом всех установленных технологий. Гарантия на дом-2 года. Опыт работы более 15 лет. Дороги в самом поселке -8 метров в ширину, улицы освещаются. Интернет (WI-FI в поселке)
Что касается непосредственно дома- Дом брус 150 мм два этажа общей площадью 185 м кв , отделка внутри имитация бруса, снаружи сайдинг ,утеплитель (15 см) с внешней стороны, двери межкомнатные деревянные ламинированные, наружная железная, окна пластиковые 2-х камерные ( 3 стекла) , крыша метало черепица, фундамент ленточный армированный (1.60 см в глубину) на песчаной подушке.
Дом: на первом этаже – крыльцо ,прихожая, зал студия, кухня, жилая комната и санузел, навес для авто, терраса ; на втором - 3 спальни холл, второй сан. узел.
Дом готов к зимнему проживанию.
Все коммуникации проведены в доме, в доме канализация (септик) электричество - без ограничения мощности. Вода. Септик. Газ магистральный , отопление.
Дом сдается в состоянии заезжай и живи. Дороги чистятся, уличное освещение, магазин, храмм,автобусы и маршрутки от районного центра (ж/д станция, магазины, школы, рынки и т. д.)
Дорога до дома щебень. Участок огорожен металлическим забором. Имеется стоянка для автомобиля . Цена дома с участком проезд по Симферопольскому, Калужскому или Варшавскому шоссе круглогодичный. 65 км. от МКАД.
Условия приобретения недвижимости
1.Наличные (через ячейку любого банка по договору купли-продажи)
2. Ипотека от банков-партнеров: ВТБ, Сбербанк, любой другой на Ваш выбор.
3. Покупка через материнский капитал.
4. Покупка по военной ипотеке и любому жилищному сертификату.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:50
Номер: 1767545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 485 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей