Игрушечный кот Барсик ищет дом
А этот товарищ на сегодня бьет все рекорды по умилению. Он просто невозможно как хорош! Игрушечному коту дали имя Барсик. Его примерный возраст около 2-х лет. В этих глазах вся мудрость и усталость целой кошачьей жизни. Его нашли на заброшенной даче в самые лютые морозы. Кот просто сидел и уже не ждал ни человека, ни надежды на спасение. Но его заметили и забрали.

К сожалению, не все болезни можно вылечить, Барсик является носителем иммунодефицита кошек, поэтому ему нужен дом, где он будет единственным питомцем. Данная болезнь абсолютно безвредна для человека. Особенностей в содержании животного с таким диагнозом нет, ему просто нужна тихая и спокойная жизнь в любимой семье без лишних стрессов. Мы очень надеемся, что случится чудо и найдется человек, который сделает грустного кота весёлым. А пока Барсик отъедает щеки, отогревается, приходит в себя и намывается. Получает поддерживающие терапию. Очень скоро этот лохматый кот, похожий на ежика, превратиться в ухоженного красавца с блестящей шерстью. Готовим его к кастрации и прививкам.

Парень нежный, очень хочет общаться, постоянно ищет контакт с человеком. Уверены, кому-то очень сильно повезет! Барсик чудесный, идеально впишется в семью где ценят и любят нежных бруталов. Присмотритесь к нему пожалуйста, так хочется найти коту самый лучший дом. Харизматичный кот, будет вас любить так как не полюбит никто, для него это смысл жизни.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.07.2018 16:35
Номер: 1767846
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей