Стоматологический кабинет в аренду метро Технопарк и Марьина Роща
Стоматологический кабинет в аренду метро Технопарк и Марьина Роща. Сдается полностью оснащенный новый стоматологический кабинет в аренду врачам-стоматологам под ключ на длительный срок в стоматологическом мед центре рядом с метро. Кабинет просторный 25 метров, новая установка Сирона С8+, новая мебель, есть место для клиентской зоны или можно организовать место для фотостены. Стоматология оснащена КТ, ОПТГ и ТРГ. Есть зуботехническая лаборатория полного цикла. Есть Cerec AC.
Есть всегда в помощь ассистенты, можно по часам. Всегда на месте несколько администраторов, технические специалисты, мастера по ремонту итд. Коллеги врачи все достойные люди. Руководство отличное!
У нас огромный рецепшен, красивые лифтовые холлы, много места и света. На здании висит огромная вывеска Стоматология, вашим пациентам очень легко нас найти.
Мы сделали все, чтобы вам было удобно и комфортно с нами работать и чтобы вы думали только о лечении зубов. Всю административную часть мы возьмем на себя, даем чеки и налоговые вычеты, заключаем договора и оформляем планы лечения. Спешите занять лучшее место, мест не так много) Стоимость в мес от 120тыс руб. Несколько кабинетов на выбор. Клиника работает 24ч, парковка есть всегда!
Цена: 120 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.03.2019 20:08
Номер: 1768641
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1100 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей