Алопово дом у озера купить
Алопово Киевское Калужское шоссе дом с земельным участком. Дом построен из бруса, утеплен, внутренняя отделка имитация бруса, снаружи обшит сайдингом. Окна ПВХ, межкомнатные двери, сантехника, осветительные приборы, водо насосное и отопительное оборудование. Все коммуникации заведены в дом: магистральный газ, водопровод- скважина, канализация- септик, эл. энергия-15 кВт. Участок крайний к лесу огорожен забором из проф. листа, имеет индивидуальный въезд.

Земли населенных пунктов. Прописка. Ипотека. Мат. Капитал.
Дом с эркером интересен не только достаточно выразительной архитектурой главного фасада, но и планировкой помещений. Эркер позволяет увеличить площади гостиной первого этажа. Вход предусмотрен через террасу, которая примыкает к эркеру. Холл-прихожая имеет три двери, ведущие в комнату душевой с санузлом, кухню и гостиную с угловой лестницей на верхний этаж. Площадь гостиной позволяет обустроить в ней диванную и обеденную зоны. В моменты семейных торжеств и приёма гостей это очень удобно. На втором этаже три комнаты холл, второй сан. узел.
Объём дома максимально использован для устройства жилых комнат для отдыха. Поскольку материал стен – это дерево, такой дом подарит не только удобство, красоту, уют, но и здоровье. Дом идеален для семьи из трех – пяти человек.
Дом предназначен для круглогодичного проживания.
Документы готовы к сделке.
Цена на дом с участком в 15 соток от 3500000
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:50
Номер: 1775203
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район, деревня Алопово
GPS: 55.1980111, 36.7579339
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей