Дисковая пила Jarvis SEC 400
Купить дисковую пилу SEC 400 по выгодной цене в Москве у компании «Фаворит мясной промышленности». Товар в наличии на складе. Пила SEC 400 предназначена для распила на полутуши, когда свиньи подвешены на разноги. Пила оснащается электро- или механическим тормозом двигателя - в зависимости от пожеланий клиента. Пила укомплектована электромагнитным пускателем для ускорения и облегчения установки пилы. По желанию клиента пила может быть оснащена очень тонкой головкой (режущая часть инструмента) из нержавеющей стали. Небольшая длина инструмента облегчает и ускоряет выполнение операции распила грудины. Полностью герметичные электрические двигатели, предназначены для работы даже в самых экстремальных условиях производства. Гладкие поверхности инструмента обеспечивают легкую чистку и высокий уровень гигиены. Инструмент оснащен системой не фиксирующегося управления для обеспечения безопасности оператора. Пилы соответствуют Российским и международным требованиям по гигиене и безопасности.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Лариса Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: favorit-mp.com/
Skype: stahij1
Дата: 24.03.2024 06:50
Номер: 1775360
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 728 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей