Плавки мужские для пляжа и купания Marc & André
Для сильного пола выбор плавок для купания задача не менее важная, чем для противоположной половины. Чтобы купить плавки мужские для пляжа и купания не на один сезон – выбирайте Marc & André. Изделия представленного бренда пользуются удивительной популярностью, поскольку не только нижнее, но и пляжное белье отличается высоким качеством, удобством и долговечностью.

Если вы выбираете мужские плавки для пляжа, то старайтесь найти подходящий к фигуре вариант. Например, к спортивному телосложению подойдут плавки-шорты. Наиболее распространенный вид мужских плавок – это брифы и слипы (классический вариант): они в меру открыты, подходят практически к любому типу фигуры, комфортно сидят. Представленные изделия от Marc & André в новой коллекции позволят выбрать плавки на любой вкус и для любой цели (бассейна, пляжа).

Если вам нужны более скрытые плавки – выбирайте бермуды (они наиболее подойдут для тех мужчин, которые имеют живот и уплотненные ягодицы). В таких плавках будет комфортно даже самому крупному мужчине, который хочет скрыть имеющиеся недостатки фигуры. Любые плавки из нашего каталога отличаются высоким качеством и быстро сохнут.

Стоимость от 1920 руб. Уточняйте!
Цена:
1 920 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Marc&Andre | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: shop.marcandandre.com/rus-ru/beachwear-men/
Дата: 28.01.2019 15:53
Номер: 1775724
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 628 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей