Купальники Marc & André
Уже давно открыт новый купальный сезон, а это значит, что пора позаботиться о своем пляжном образе. На первом месте, безусловно, стоит купальник и он должен быть не только красивым, но еще практичным и удобным. Именно такие купальники из новой коллекции предлагает наш интернет магазин -официальный интернет-магазин Marc & André.

В этом сезоне модными остаются купальники интересных оттенков и форм – от закрытых с рюшами или воланами до открытых со шнуровкой, декоративными плетениями или камнями. Необычная фурнитура придает уникальность и роскошь. Также в тренде купальники с контрастной и яркой расцветкой, а особо внимания достойны модели с оригинальными сочетаниями расцветок.

Традиционная пляжная мода не обошла стороной и этот сезон – в моде классические модели выдержанных оттенков и кроя. Большой популярностью пользуются изделия, выполненные в стиле «ретро», а кокетливые вставки, рисунки, орнаменты и фурнитура придают им современный характер. В нашем каталоге вы сможете выбрать роскошный купальник французской торговой марки Marc & André на любой вкус и для любого типа фигуры.

Стоимость от 1970 руб. Уточняйте!

Подробности на https://shop.marcandandre.com/rus-ru/beachwear-new/
Цена:
1 970 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Marc&Andre | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: shop.marcandandre.com/rus-ru/beachwear-new/
Дата: 28.01.2019 15:53
Номер: 1775726
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей