Меняю коттедж 500 кв. м. На равноценную квартиру в Москве
Цена обмена 95000000p.

Адрес:
Московская область, Хорлово
Луговая 5
В продаже шикарный коттедж!!! Дом находится в живописном, экологическом месте, газ, свет 380, канализация, вода - все централизованное, бассейн на участке (3 на 7,5 м.), пристроена дровяная сауна и гараж со смотровой ямой на 4 авто, видеонаблюдение, вай фай, автономная спутниковая сигнализация. Дом построен (сдан) в 2010году из красного облицовочного кирпича 150 марки, стены и перегородки из полнотелого красного кирпича марки 100, оштукатурен полностью, гипсокартон не использовался, все перекрытия в доме - железобетонные , цокольный этаж выполнен из бетонных блоков 50. Пластиковые тройные стеклопакеты.Три этажа, включая цоколь, есть возможность организации 4 этажа под крышей.Коттеджных сборов нет. На участке газон, деревья и ягодные кустарники, фонтан с беседкой. Рядом ягодно-грибные леса, вокруг десятки озёр. В 2км от п.Хорлово находится замечательное место для отдыха "Озеро Невест" где катают на лодке,можно устроить пикник,купаться. Районным центром является город Воскресенск, который находится в 8,3 километрах западнее посёлка Хорлово.автобусом или маршруткой до ж/д станции 88 км. 12 минут. автобусом или маршруткой до ж/д станции 88 км. 12 минут. Электрички до Казанского вокзала от 1 ч. 13 мин. Интервал движения электричек - каждые 30 мин. Автобусом ст. Выхино - 1,5 часа. Автомашиной от МКАД - 50 мин. Дом находится территориально между Воскресенском и Егорьевском. В самом посёлке развитая инфраструктура, магазины, школа, больница,парк,футбольное поле и тд. Зимой всегда чистый подъезд, асфальт по улице. Дом полностью отделан и готов к проживанию. Дом от дома отличается не только ценой , но и качеством материалов, энергетикой и местоположением.При желании подам дом без гаража и бани с выделением земельной экспликации с уменьшением стоимости.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей