Прорывные лечебные технологии
8 лет занимаюсь оздоровительными технологиями с различной степеью сложности.Различные виды массажа, управлние кровоснабжением, восстановление микроциркуляции. Восстановление и ускорение работы лимфотической системы. Снятие блокировочных состояний, расслабление и нормализация обменных процессов. Оздоровление и снижение веса, повышение работоспособности у спортсменов, повышение спортивных показателей, улучшение работы внутренних органов, улучшение общего состояния здоровья. Лечение различных заболеваний спины, кишечника, печени почек поджелудочной железы, предстательной железы и др. Апитерапия, герудотерапия. Есть действительный сертификат медработника + удостоверение массажиста. Предлагаю смешанные методы воздействия, для решения тех, или иных задачь, от обычного массажа, или Юмейхо, до баночного массажа, или пиявочной терапии, или аутогемотерапии и висцерального массажа, скребковых техник, или просто расслябляющего безболезненного массажа. Рассказываю и консультирую во время работы, о том, что происходит в организме пациента, и что будет происходить потом, в ближайшие пару дней, и через пару месяцев, как это может быть выражено и что нужно делать. Раскажу разницу между различными видами массажа и массажных манипуляций.
«Паразитология в России: нет диагностики – нет и заболевания»
Мало кто имеет представления, что такое и чем грозят нашему организму ГЕЛЬМИНТЫ. А настоящая беда в том, что этого не знают даже сами врачи. Например, в регионах функцию паразитологов выполняют инфекционисты. Как вам такое? Реалии системы здравоохранения, давно изжившей себя. Но другой нет, а защищать себя и свою семью как-то надо. Это вопрос жизни и смерти.
Как эффективно защитить себя от паразитов в рамках массажных терапийных приёмов – вопрос непраздный.
Существует статистика - более 80% людей плпнеты инфицированы паразитарными инфекциями, а 1.5 млрд. (25%) – геогельминтами.
В чем причина такой глобальности и распространенности гельминтных инфекций? Как происходит заражение человека?
Какие группы населения наиболее подвержены атакам паразитов?
Время начать беспокоиться? Районы России и ближнего зарубежья, где гельминтные инфекции носят повальный характер.
Почему таблеточная дегельминтезация признана бездейственной? В чем причина?
Почему анализы экскрементов нередко не могут выявить паразитов?
Деятельность некоторых видов гельминтов приводит к нарушениям физического и умственного развития ребенка, к инвалидности и летальности.
Симптомы поражения паразитами: - аллергии, периодические расстройства желудка, боь в правом подреберье, скрип зубами, обиьное слюнотечение, храп, гиперактивное поведение детей, неадекватное поведение детей, упадок сил, слоновость и набор веса, спазмирование кишечника и его парализация, неприятный запах изо рта, систематическое головокружение, перепады давления и другие симптомы, которые мы трактуем неверно. Ольга Ивановна Елисеева показала, что пусковым механизмом большинства заболеваний человека являются именно простейшие, грибки и гельминты, паразитирующие в организме человека.
«Не умею худеть» или что становится причиной большого количества разочарований большинства худеющих? Главные ошибки всех худеющих: в чем они заключаются? Ещё раз о самом главном: зачем жизненно важно корректировать свой вес? Зависит ли вес тела от «проказ» паразитов внутри нас?
«Свет мой зеркальце скажи»: почему зеркальце нас обманывает?
Массажные техники, которые различаются по видам и направлениям, для решения тех, или иных задач, что в некоторой степени противоречит концепции здоровья, но показывает показательность и привлекательность узко направленных действий. Это является манипуляцией сознания пациента, но это приносит определённую материальную выгоду ситеме мироустройства. При этом используется полное отсутствие знаний у пациента о массажных воздействиях, об анатомии человека и о происходящих процессах внутри человека тоже. Эти знания нигде не даются и мнения многих людей о том что они знают и понимат что либо о массажах наивны, это иллюзи
vovka58@mail.ru Москва и область, 8 906 946 1339
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: litzdrav.ru/users/3
Skype: voston2
Дата: 23.12.2018 20:22
Номер: 1779495
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 370 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей