Коттедж 546 кв.м. на зем.участке 16 сот. в элитном месте с. Комягино Пушкинского района
Продаётся замечательный коттедж на земельном участке 16 соток в элитном месте село Комягино Пушкинского района Московской области, 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Дом кирпичный, 546 кв.м., 3 этажа + цокольный этаж. Год окончания строительства – 2013 г. Категория земель – земли населённых пунктов, ИЖС. Проект дома разработан архитектором. Фундамент – заливная плита, выложена блоками. Перегородки железо-бетонные, дом утеплён. Кровля – металлочерепица. Просторный гараж на 2 машины.
На 1-ом этаже: тамбур; коридор; кухня с большим эркерным окном + обеденная зона; комната с камином и тоже с красивым эркером; совмещённый с/у. На 1-ом этаже везде тёплые полы.
На 2-ом этаже: 4 комнаты; коридор и просторный совмещённый с/у с тёплыми полами – 20 кв.м.
3 этаж – мансарда, свободная планировка.
Во всём доме очень красивые и качественные окна (оконный профиль «Schuco»), гипсокартоновые потолки. Все комнаты светлые, солнечные и уютные.
На цокольном этаже находится винный погреб и бойлерная.
Для строительства дома использованы дорогие и качественные материалы.
Все коммуникации заведены в дом: электричество; газ – магистральный; отопление – газовый котёл; водоснабжение – собственная скважина; канализация – септик.
Участок по всему периметру огорожен забором из профлиста (со стороны фасада с кирпичными столбами). 2 ворот: одни автоматические, другие – распашные. Стоянка на 2 машины. Подъезд круглогодичный, асфальтированная дорога.
Дом очень удачно расположен, в отдалении от соседей. С одной стороны дома окна выходят на небольшую речку.
Село Комягино расположено в 1 км от Ивантеевки и в 6 км от г. Пушкино. В селе есть автобусная остановка и в 3-х км ж/д станция «Детская» (Фрязино – Ярославский вокзал). Ближайшие школы, детские сады, поликлиники, магазины около 2 км. По соседству с. Левково, деревни Грибово и Невзорово. В 3-х км находятся ТЦ «Глобус» и «Леруа Мерлен».
Село Комягино очень красивое и живописное место. Здесь находится церковь преподобного Сергия Радонежского, 1678 года. Неподалёку протекают р.Скалба, р.Уча и р.Серебрянка. Рядом лес, грибные места.
Возможен торг!
Цена:
23 000 000 руб
 
Город:
Ивантеевка
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.09.2018 15:23
Номер: 1781342
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 21405 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей