Участок возле Москвы 2км для Вашего Дома по Шоссе Энтузиастов
Продаю земельный участок под ПМЖ для постройки дома в микрорайоне "Новое Измайлово" и "Балашиха-Сити" в ПК СТ "Металлург-2", площадью 8 соток на 2-ой линии в центре котеджного поселка. Подведены и в отличном состоянии все центральные коммуникации: трехфазное электричество, магистральный Московский водопровод, центральная городская канализация и ливневка, магистральный газ. Уложен везде новый асфальт. Котеджный поселок под видеонаблюдением с КПП и надежно охраняется, микрорайоны современные оборудованные пешеходными и велосипедными дорожками и имеющие всю необходимую городскую инфраструктуру: детские сады и площадки, школа, поликлиника, сетевые магазины в том числе "АТАК".Транспорт - До Москвы 10 минут общественным транспортом(метро Новогиреево).Природа - Горенский лесопарк, Графский пруд и Озеро Мазуринское. Белки, соловьи, папоротник, грибы, ягоды и лесные орехи в шаговой доступности от котеджного поселка.В наличии 2-х этажный ветхий (под снос) летний домик 96 кв.м. и за домом хорошая закрытая веранда 28 кв.м., так же плодоносные садовые деревья и кустарники. Один собственник. Документы готовы полностью к продаже, при покупке конечно рассматривается скидка. Хозяин Алексей.
Цена:
4 800 000 руб
 
Город:
Балашиха Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=mTOy9zJo-R0
Дата: 04.06.2018 01:17
Номер: 1782441
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 471 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, 2-я линия
GPS: 55.791595, 37.879994
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей