Участок 7 соток ровный, правильной формы
Продам участок 7 соток. Участок ровный, правильной формы, расположен на территории одного из самых ярких и живописных поселков Раменского района около с. Заворово. Удачное расположение посёлка "Эковита" характеризуется не только нахождением в прекрасном уголке Московской области, но также транспортной доступностью и близостью к г. Бронницы и многим окрестным населенным пунктам. Территория поселка, составляет 50 Га. В данный момент проведены все межевые работы, проводится электричество, строятся щебеночные дороги. В 30 метрах, от границы поселка, расположен большой пруд, пригодный для купания, круглогодичной рыбалки и катания на коньках в зимнее время года. Так же, предусмотрено строительство собственной пляжной зоны, включающей пирс, с возможностью сезонной швартовки плавательных средств, собственников Эковиты. В границах пляжной зоны так же запланированы: волейбольная площадка, беседки с мангалом и зона для установки шезлонгов и лежаков. Территория пляжа будет отделена забором от остальной береговой линии. стоимость сотки - 40 000 руб.
Цена:
280 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 27.05.2018 15:52
Номер: 1784557
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей