Действующую конюшню
Продам отличный бизнес!! Сергиево-Посадский р-н. д. Воронцово. Продам действующую конюшню в отличном состоянии с 12,3 га. ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ(возможно строительство жилых домов до 5-и этажей), и с объектами готового строительства: конюшни: 1316кв.м, здание- 171 кв.м, ресторан+ гостиница 220кв.м(гостиница в очень хорошем состоянии, укомплектована мебелью. в каждом номере свой сан узел), здание-195 кв.м, здание-191кв.м, здание-219 кв.м, здание-249 кв.м, здание- 249 кв.м, здание-311 кв.м.и еще 9 зданий свободного назначения ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ Зданий различного назначения БОЛЕЕ 8500 кв.м.,Возле конюшни есть место для выгула лошадей.-беговой круг, и 2-а крытых манежа, в наличии гаражи. Конюшня и здания строительство с 2000 года по 2004 год. свет, вода, водонапорная башня, своя подстанция, и др.Все объекты электрифицированы. Капитальные строения оборудованы системами вентиляции и водоснабжения.
В хозяйстве ко всем объектам отсыпана дорога из асфальтовой крошки. Территория фермы освещена с использованием системы автоматического освещения.
Ферма находится в отличном рабочем состоянии (земля и объекты в собственности). Все в отличном состоянии.Конюшня укомплектована обслуживающим персоналом. Конюшни полностью арендованы, перейдут вместе с арендаторами к новому владельцу. Земли в окружении живописных грибных и ягодных лесов. Граничащее с одной стороны с федеральной трассой. От города Сергиев-Посад 10 километров. Недалеко "Гремячие ключи".Места очень красивые. Документы готовы на все строения,и землю. ЗЕМЛЯ С ЗАМЕРАМИ. 1 СОБСТВЕННИК-ФИЗ ЛИЦО. По цене и способу оплаты все решаемо. Заинтересовало, звоните, все вопросы обсуждаются!!! Можно в ипотеку! и рассрочку! Торг в разумных пределах возможен!
Цена:
23 000 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Шереметьев Богдан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Skype: +7919)9999067
Дата: 13.12.2018 18:15
Номер: 1786635
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 13634 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей