Жилой комплекс Доминион, рядом с метро Университет, квартира в аренду
ЖК "Доминион" Сдается впервые! После ремонта! Пространство квартиры организовано как в лучших номерах дорогих отелей: две просторные жилые комнаты вынесены в отдельный блок, два полноценных санузла с ванной и душевой, большая гостиная с зонами столовой и кухни. В отделке использовались лучшие материалы европейских производителей. Все элементы декора ловко комбинируются между собой: дубовые полы, дизайнерская плитка, лепные карнизы и молдинги, разноуровневое освещение, филенчатые двери... Гармоничная интерьерная палитра ненавязчиво дополненная золотыми акцентами, удачно подчеркивает социальный статус жильцов. Индивидуальность интерьеру придают колонны и авторская интерьерная роспись. Вся техника европейских производителей. Кухня Scavolini. Встроенные шкафы выполнены на заказ. Мебель в жилые комнаты подбирается под клиентов. Квартира имеет прекрасные видовые характеристики. При обустройстве подъездов реализованы все системы обеспечивающие комфортное и безопасное проживание. Стильные входные группы, подземный паркинг. Развитая инфраструктура ЖК и района в целом создают наиболее комфортные условия для проживания. Обширный зеленый массив и небольшая плотность застройки, создает отличную экологическую картину района. В районе имеются все условия для занятий спортом и приятного досуга. Близость к метро и отличная транспортная доступность. Есть машиноместо!
Цена:
185 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.dobriy-dom.ru
Дата: 02.06.2018 15:04
Номер: 1788371
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей