Померанцы мальчики
Это щенки для Вас-МАЛЬЧИКИ! Они очень милые! Малышки медвежьего типа, у них маленькая, короткая мордочка, и толстые лапки, пушистая набивная шубка. крем,оранж. Щенки со всеми необходимыми документами (щенячия карточка, ветеринарный паспорт,клеймо)).Отец-элитный производитель,)мамы племенные высоко породные девочки. Щенки не клеточного содержания, выращены в любви, заботе, приучены к туалету на пеленочку. Звоните! Ваш малыш уже ждет Вас!. Осматриваються вет.врачом из гос.клиники. Воспитаны под руководствам опытного кинолога. (стаж 25 лет-сертификат). Всесторонняя помощь в выращивании наших малышей гарантируется(свои вет.врачи, кинологи, грумеры, передержка,зоотакси и многое другое. НА ФОТО ИМЕННО НАШИ МАЛЫШИ, МЫ ВЫСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ТО,ЧТО ПРОДАЕМ. Мы гордимся своими детьми мАЛЬЧИКИ ОРАНЖ МИНИ И МЕЛКИЙ СТАНДАРТ-18- Т.Р КРЕМА- МИНИ -23Т.Р . . мНОГО ФОТО НА САЙТЕ РЕЙДЖ ХАРДИ. (НАБРАТЬ В ЯНДЕКСЕ). Живем в шаговой доступности от метро Люблино. Цены реальные. Щенки напрямую от заводчицы.
Цена:
18 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наташа | Все объявления автора
Сайт: reidjxardi.jimdo.com/
Дата: 09.06.2018 12:36
Номер: 1793715
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей