Дача Солнечногорский район д. Сырково
Продается дача в Солнечногорском районе, д. Сырково, ул. Родниковая расположенная в 15 км от г. Солнечногорска и в 60 км от МКАД. 2 – ух этажный кирпичный дом общей S = 124 кв. м. на участке 12 сот (по факту 15 сот), ИЖС. Дом блочный, снаружи обложен кирпичом, внутренняя отделка вагонка, 2 – ой этаж деревянный, полностью утеплен, на окнах стоят кованые решетки. В доме на 1 – этаже: летняя веранда, гостиная с печкой, деревянная лестница на 2-ой этаж. На 2 – ом этаже: спальня, холл. На участке расположено: летний домик с кухней и гостиной S = 40 кв. м., бассейн, садовые качели, летний душ и туалет, зона для чаепития . Коммуникации: электричество – 15 кВт, колодец – 10 колец, канализация – выгребная яма. Участок огорожен по периметру, деревянные въездные ворота, парковочное мести для авто; облагорожен, высажены садовые и хвойные насаждения, кустарники (малина, виноград, черная смородина….), выполнен ландшафтный дизайн. Круглогодичный асфальтированный подъезд, охраняемая территория – шлагбаум (сторож на территории постоянно), соседи проживаю постоянно. Собственность более 3 лет, прямая продажа.
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Солнечногорск
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.08.2014 Зарегистрирован
Дата: 15.02.2018 12:49
Номер: 179458
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 679 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей