Видеорегистратор Blackvue
Видеорегистраторы Blackvue оснащены новейшей оптикой, которая выдает качественные видео при любой погоде и освещении. Устройства записывают качественное видео Full HD со скоростью 30 кадров в секунду. IR-линза, которая присутствует в регистраторах этого бренда, аккумулирует потоки света из разнородных источников. Камера без проблем может сфокусироваться на номерном знаке автомобиля, который находиться на расстоянии до 15 метров.

Прибор имеет чувствительность даже к самым незначительным изменениям на дороге. Специализированный алгоритм за менее, чем секунду, задаст камере нужный режим съемки. Теперь встречный свет, ночь, яркое солнце, туман — больше не проблема.

Регистратор BlackVue открывает перед покупателями колоссальные возможности. BlackVue быстро синхронизируется с Android-устройствами, позволяя просмотреть отснятую видеозапись, отредактировать ее и загрузить в YouTube. Также BlackVue подключается к устройствам на базе ОС Windows, а значит с видео можно работать на ноутбуках и ПК. Программное обеспечение, позволяющее работать с видеофайлами — это последнее достижение, созданное для комфорта пользователей.

DVR видеорегистратор БлэкВью позволяет быть в курсе даже самых мелких событий, которые могут происходить рядом с припаркованным автомобилем. Съемка в парковочном режиме автоматически активируется через 10 минут после приостановления движения или по желанию автомобилиста. Устройство начинает запись сразу после срабатывания G-сенсора.

Лучший видеорегистратор от BlackVue — это самая технологичная оптика, которая предоставляет идеальную четкость, молниеносную реакцию на малейшие изменения в освещенности, возможность просмотра снятого видео на Android и Windows, отслеживание ситуации во время отсутствия водителя, стильный и технологичный дизайн.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Vyacheslav | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.06.2018 23:09
Номер: 1795393
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей