Дом 200м2 на участке 25 соток + баня + лес + ручей
Суперпредложение на загородном рынке недвижимости с уникальным соотношением цены и качества! Целая усадьба на ухоженном участке с лесными деревьями 25 соток, а по границе протекает речка. Продаю теплый, светлый, практически полностью готовый к круглогодичному проживанию семьи коттедж в 40 км от МКАД, в деревне Ярцево Дмитровского района, территориально между Лобней, Зеленоградом и Икшей. Участок непосредственно граничит с лесным массивом и рекой (естественная граница), сделана запруда - есть собственный водоем! На участке 25 соток кроме жилого дома площадью 240 кв.м. располагается новая брусовая баня, несколько хозяйственных строений, детская площадка, огород, сад. Газон, крытая парковка, ландшафтный дизайн, высажено большое количество декоративных и плодовых растений, в том числе редкие. Очень красиво! Коттедж двухэтажный, очень удобная планировка, соблюден единый стиль внутри и снаружи, все делалось для себя, функционально и красиво. На первом этаже просторная кухня-столовая переходит в гостиную и каминную (камин не декоративныый, может полноценно обогревать дом в случае необходимости). Разведено отопление от котла, электрика, оборудован санузел, выполнен качественный ремонт в приятной цветовой гамме. На втором этаже три спальни: две полностью готовы к проживанию, в третьей остается покрасить стены в нужный оттенок, уложить ламинат и установить межкомнатные двери (материалы уже закуплены). Новая встроенная кухня с посудомоечной машиной входит в стоимость дома. В бане также предусмотрен жилой блок с кухней, ее можно использовать, как гостевой дом. Асфальтированный подъезд до границы участка, немногочисленные солидные соседи. Рядом есть озеро, пригодное для купания и рыбалки. Школа и детский сад ведомственные в пос. Горки-25, Каменке, или в Зеленограде, рядом есть магазин шаговой доступности. Зимой дорогу чистят (асфальт до участка), многие соседи живут круглогодично.
Цена:
9 690 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: l1ke.ru
Дата: 17.09.2018 13:29
Номер: 1796859
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Ярцево
GPS: 56.2148984, 37.2604605
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей