Владелец. земельный участок 13 соток в Ближнем подмосковье
Внимание ИЖС! Начало продажи. Участок 13 соток, всего с пропиской четыре участка (Вам на выбор) или целиком продам за шесть девятьсот большой участок 52 сотки, Дмитровское шоссе, 29 км от МКАД. Кадастр: 50:04:0070101:69. Котеджный поселок Гранат, около Лупаново, Агатовая улица, дом 8. Генеральские Дачи, для ИЖС (официально прописка) и постройки Вашего личного дома. На участке ландшафтный дизайн, лесные деревья, дорожки брусчатка из Дании, освещение вдоль дорожек, колодец, рабочий дренаж и септик, трехфазное напряжение, магистральный газ на участке. !Улица в тупик к Вам Всегда только Ваша для подъезда к Вашей Личной Собственности. В доме в тех.помещении скважина артезианская глубиной 110 метров, в наличии паспорта и заключение качества воды гос. лаборатории. На территории не законченные строения, при желании можно под снос. Жилой дом и мансарда 321,8 кв.м. Беседка 94 кв.м. Гараж на две машины 76 кв.м. Сарай для дров 24 кв.м. По периметру участка кирпичный забор с воротами и калитками с выходом на живописный луг с одной стороны и улицу с другой. Природа, горнолыжный курорт Волен и Сорочаны, Икшинское водохранилище 10 минут езды. Белки, соловьи, папоротник, грибы, ягоды и лесные орехи прямо на участке плюс участок Вашей улицы. Все коммуникации заведены и оформлены официально. Документы готовы к продаже, при покупке конечно рассматривается скидка. Звоните. Дам интернет сноску на дополнительный видео и фото материал. Алексей.
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
Дмитров Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=bjfV75Ug2Cs
Дата: 05.07.2018 23:52
Номер: 1797549
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Лупаново, СНТ Гранат, Агатовая улица
GPS: 56.1586382, 37.3996909
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей