Квартиру
Продам 1 комн. квартиру (на солнечной стороне выходящей на бульвар) на набережной Москва-реки, первая линия домов у реки. До метро Мякинино 10 минут пешком, мкрн. Павшинская Пойма, ул. Красногорский бульвар, д.48. последний 11 эт. Общ. пл. 39,7 кв.м. Кухня - 10 кв.м. с эркером,. Комната - 19 кв.м. Квартира с качественный дизаинерским евро-ремонтом, все делали для себя. Полы кухня, коридор-плитка, комната-ламинат. Разные варианты света, двухуровневые потолки, сенсорные выключатели. Встроенная кухня под заказ из массива дуба с немецкой техникой . В ванной комнате качественная сантехника, установленна душевая кабина с полноценной ванной. Застекленный балкон. Квартира продается с мебелью. Консьерж 24/7, видеонаблюдение подъезда. . Удобный заезд с Волоколамского шоссе и выезд в Москву без пробок. Развитый район, рядом школа и детский сад, магазины, ТЦ и ДЦ, Крокус сити, Ашан, Леруа Мерлен. Во дворе дома детская площадка, многоуровневая автомобильная парковка. 1 взрослый собственник. Свободная продажа.Рассмотрим варианты обмена с доплатой на двухкомнатную квартиру в Павшинской поиме от 60 кв.метров.
Цена:
6 300 000 руб
 
Город:
Красногорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.06.2018 22:27
Номер: 1798096
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3846 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Красногорск, Красногорский бульвар, 48
GPS: 55.8256818, 37.3760168
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей