Менеджер по продажам/регистратор
Бизнес Форвард - международная компания, номер 1 в России и странах СНГ по стратегическому управлению, и сейчас мы ищем несколько сильных продавцов!
Наши сотрудники сами никогда не стоят на месте, постоянно обучаясь и достигая новых вершин.
Мы около 12-ти лет успешно помогаем владельцам бизнеса - и в кризис наша помощь стала еще нужней.
Бизнес, на который нужно тратить минимум времени и приносящий доход - это мечта любого человека, и разумные владельцы бизнесов понимают, что деньги в кризис лучше всего вкладывать в самого себя, потому что это не может обесцениться.
Мы настоятельном просим не беспокоиться и не откликаться на вакансию тем людям, которые считают что продажи это консультирование, и ожидающих что продажи посыпятся на них просто потому, что они ответили на вопросы клиентов.
Мы ищем таких же как и мы: сотрудников, которые хотят стать профессионалами в продажах, энергичных, настойчивых, способных обучаться современным технологиям продаж и приносить результат.
Коллектив:
Наша гордость это наш коллектив, не обремененный проблемами обычных офисных работников в виде сплетен и нытья о том что продаж нет. Мы считаем что серьезный человек, это человек который не на своем месте, поэтому предпочитаем достигать результатов получая от этого удовольствие и играя в игры, призы в которых определят мы сами.

Обязанности:

- Продавать на большие суммы услуги нашей компании.

Требования:

- Любить само дело - продажи, вам должно нравиться общаться с клиентами, помогать им, консультировать, продавать то, что им необходимо прямо сейчас! Вы должны любить само дело - продажи!

- Относиться к продажам, как к игре, в которой вы не можете себе отказать в том, чтобы выиграть в ней :)

- Большое желание зарабатывать деньги, а так же готовность много работать для этого!

- ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ВАЖЕН!!! Мы всему обучаем - вам не придется выдумывать, как выполнять свою работу!

- Быстро обучаться технологиям работы на своем посту (мы помогаем и всему обучаем!), быть продуктивным и ценным сотрудником компании, которого хочется повышать в должности за его вклад и заслуги, а так же с удовольствием выплачивать ему премии :))

Условия:

- Нам важно, чтобы каждому нашему сотруднику было интересно работать у нас - как в команде, так и финансово, и мы постоянно способствуем этому! Мы не принимаем руководителей со стороны, каждый руководитель в нашей компании когда то был обычным рядовым сотрудником! Мы поощряем назначениями на руководящие должности сотрудников только за высокие результаты!

- Наша компания отличается от других тем, что у нас сотрудники могут зарабатывать именно столько, сколько нужно, тк мы обучаем всем технологиям работы на данном посту.

- Зарплата еженедельно, оклад+ % от продаж. На данном посту наши сотрудники зарабатывают от 60 000 до 150 000 рублей! Суммы реальные!!

- При высоких статистиках можно бесплатно проходить наши основные услуги - обучение для владельцев по финансам и построению организации.

-График 5/2
Цена: 80 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: businessforward.ru/
Дата: 26.06.2018 17:14
Номер: 1798369
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 725 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей