Принтеры для печати цветных этикеток PRIMERA (Германия)
Струйный принтер для печати этикеток Primera LX500 способен печатать на глянцевых, бумажных и полиэфирных носителях. Разрешение печатного узла составляет 4800 точек на дюйм. Максимальная ширина этикетки с подложкой – 108 мм, диаметр ролика этикетки – 127 мм, в то время как длина печати со стандартной памятью равняется 609.6 мм. Модель оснащена такими датчиками этикеток, как перемещаемый датчик на просвет, подходящий для этикеток на сплошной подложке, а также датчик отражения, годный для этикеток с черной меткой. Для удобства пользователя в принтере предусмотрены индикации «Питание» и «Краситель».Принтер для печати этикеток Primera LX500 идеально подходит для применения в небольших офисах или в бытовых условиях, где зачастую возникает необходимость в печати малого тиража наклеек разных цветов – для бутылок, коробок, баллонов, купонов и так далее. Устройство может печатать фотографии, текст, графику или штрих-коды. Готовые наклейки будут стойкими к царапинам и воздействию воды. Чтобы подключить принтер Primera LX500 к компьютеру, применяется интерфейс USB. Оборудование идет в комплекте с картриджем, пробным образцом бумаги, кабелем, адаптером питания и драйверами для Windows 7/8/10 и Mac OS X 10.2 или выше, а также специальной программой NiceLabel SE Primera Edition.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Влад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.turiya.com.ua
Дата: 20.06.2018 17:20
Номер: 1800293
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей