Дом на черноморском побережье
Предлагаем к продаже очень интересный объект недвижимости, определенно заслуживающий Вашего внимания-комфортабельный трехэтажный жилой дом с отличным ремонтом и удобной эргономичной планировкой, 2001 года постройки, расположенный в живописном, экологически чистом месте Туапсинского района на побережье черного моря, в п. Лермонтово. Общая площадь 336,5 кв.м., материал постройки: блок, облицован красным кирпичем. Первый этаж состоит из просторной гостиной, двух спален, ванной комнаты, и кухонной зоны-которая порадует любую хозяйку и позволит развернуться кулинарной фантазии вовсю, также на первом этаже находится просторный сухой гараж. На втором этаже расположились три спальные комнаты, зал-где вы будете собираться большой семьей, и конечно же ванная комната. Для гостей вашего дома имеется мансардное помещение, оборудованное всем самым необходимым, состоящее из четырех комнат. Для любителей бильярда в подвальном помещение оборудовано помещение со столом и всеми необходимыми принадлежностями, кроме того, там находятся еще три хозяйственных помещения для различных ненужных в повседневной жизни вещей, а также для закруток. Отделка внутри дома выполнена из современных, качественных материалов, установлены евроокна, отопление на жидком топливе, имеется возможность провести природный газ, вода центральная, на данный момент канализация септик, но можно подключиться к центральной канализации, электричество: 3 фазы. Дизайн в доме, который в двух словах звучит так - ничего лишнего, располагает к приятному отдыху, уютный интерьер и гармония созданная хозяевами, оставит о доме приятное впечатление! Абсолютно ровный участок 6 соток правильной формы с молодым садом и декоративными растениями. Также прямо перед домом залит бетонный паркинг для 2-3 автомобилей, зона барбекю, территория окружена забором с воротами. До моря 900 метров, 10-15 минут пешком по ровной дороге. Пожалуйста обращайтесь, мы готовы организовать показ в любое удобное для Вас время. Уверены, данная недвижимость никого не оставит равнодушным!
Цена:
8 900 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 01.10.2020 21:12
Номер: 1801455
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 986 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей