Ежегодный благотворительный музыкальный фестиваль в саду «Эрмитаж»
24 июня в саду «Эрмитаж» пройдет ежегодный благотворительный фестиваль при поддержке Департамента культуры города Москвы, МосГор Парка, SpinMusicService, ART Polymedia, коммуникационногоагентства Marguerite group, Металл-Экспо.Ведущие благотворительного фестиваля – Максим Виторган и Ксения Собчак.На сцене выступят группа «Звери», группа «UMA2RMAN», группа «Дискотека Авария», группа «RACE TO SPACE», группа «ФРУКТЫ», группа «Jukebox Trio», барабанное шоу «Vasiliev Groove», певица ЭММА М, Вася Зоркий, певица, актриса театра и кино Ян Гэ, музыкант, поэт и композитор Василией Обломов и многие другие.Все средства, собранные во время концерта, пойдут на реализацию проекта благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел» — «История успеха» и программную деятельность Фонда. У участников программы появятся взрослые наставники, которые помогут подросткам найти свой профессиональный путь определиться с целями, построить планы на ближайшее будущее, а главное — будут поддерживать ребят после выхода из детского дома.

Пожертвование на входной билет при регистрации на TimePad от 1900 рублей.На концерте наш партнер Университет Синергия для всех желающих организует точечное профориентационное тестирование. У всех будет возможность выбрать наиболее удобный вариант профориентации и получить в дальнейшем индивидуальную консультацию со специалистом.Так же участникам будут даны рекомендации по выбору факультета, узкого профиля и учебного заведения, в том числе рекомендации по личностному росту.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Фестиваль | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: bf-byuro-dobryh-del.timepad.ru/event/731018/
Дата: 22.06.2018 13:32
Номер: 1801917
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 371 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей