Сдам 3 х комнатную квартиру
Сдаю 3 х комнатную квартиру. Для проживания все отлично !Холодильник , микроволновка, телевизор, посудомойка, стиралка - все есть ! 3 мин от станции Щербинка где ходит электричка. До метро бульвар Дмитрия донского 15 мин на маршрутке, примерно 7/8 км. Соседи тихие, взрослые люди , 50-60 лет, детей ни у кого нет. Кондиционер в спальне и кухне, очень удобно летом готовить , не жарко. Покупку какой то мебели ( кроватей) рассмотрю т к предыдущие квартиранты сломали 2 кровати и я пока не покупала. Одна комната - пустая вообще, хорошо для тех у кого своего навалом. За квартиру плачу я, за свет и воду и интернет - вы, по счётчикам.квартира - распашонка, окна в 2 стороны. Все нужно смотреть , обсуждать ! Окна пластиковые, батареи поменянные , Квартира тёплая зимой, дополнительных обогревателей не требуется. Готова разбить платёж за последний месЯц в два платежа. Или за последние 2 недели и залог половина от 35. Это обсуждаемо . Есть утюг и гладильная доска. Во круг дома магазины , пятерка, магнит, верный, парикмахерские прям в доме, подъезд отремонтирован . Дверь входная новая, осень приличная. Квартира расположена в центре города Щербинка . Напротив дома фитнесс , пешком 1-2 мин, детским дом творчества под окнами с программой дошкольной подготовки ( платная).
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 01.07.2018 21:08
Номер: 1807586
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 22790 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей