Передержка животных во время Вашего отпуска
Семейная пара предлагает услуги по передержки различных животных таких как: кроликов, кошек, собак и т.д. во время Вашего отсутствия (отпуска). На данный момент такое предложение особо актуально, так как самый разгар времени отпусков и зачастую некуда деть своего любимца. Тут мы можем помочь своим большим опытом в области содержания и передержки животных. Ваш питомец будет содержаться так, как и у Вас, в домашних условиях и будет окружён любовью и теплотой. Гарантируем качественный уход за Вашим животным, питание, чистота и своевременный выгул. Мы находимся в Подмосковье г. Электрогорск, в экологически чистом районе (лес, поля, озера). Просим заранее сообщить о прибытии Вашего питомца к нам. Цена передержки без корма начинается от 200 руб. За сутки для мелких животных (до 3кг). Корм покупает или сам хозяин для своего любимца или мы покупаем за счёт средств хозяина. Звоните по номеру указанному в объявлении или пишите нам сообщение на электронную почту.
Цена:
200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2018 14:24
Номер: 1809637
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей